Ламинат Kastamonu Black 51 Дуб Горный Светлый 33 кл 8мм 4V 1380х195
Ламинат Kastamonu коллекции Black отличное решение для жилых помещений и помещений с проходимостью выше средней, что достигается благодаря высоким эксплуатационным характеристикам. Дизайн напольного покрытия выполнен в виде однополосной массивной доски с фаской по периметру. Коллекция Black имеет 33 класс износостойкости, что означает его долговечное использование как напольное покрытие. Удобная и несложная замковая система позволит без особых затруднений уложить ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


