Ванна чугунная 175x80 отдельностоящая Jacob Delafon CLEO E2901N-00
Артикул
E2901N-00
Производство
Франция
Гарантия
25 лет
Антискользящее покрытие
Нет
Вес, кг
145
Вид установки
Отдельностоящая
Материал
Чугун
Объем, л.
270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 145 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



