Ванна чугунная 175x80 отдельностоящая Jacob Delafon CLEO E29014-XX
Коллекция:Cleo
Производство:Франция
Дополнительные товары:Слив-перелив для ванны Jacob Delafon Cleo E7807-CP
Материал:Чугун
Вес, кг:145
Объем, л.:270
Стилистика дизайна:Ретро
Ручки:Не предусмотрены
Антискользящее покрытие:Нет
Форма:Овальная
Вид установки:Отдельностоящая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 145 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


