Ванна акриловая 180x80 Jacob Delafon Ove E60143RU-00
Производство:Франция
Дополнительные товары:Каркас Jacob Delafon Ove 180x80 SF143RU-NF
Материал:Акрил
Коллекция:Evok
Вес, кг:22,5
Стилистика дизайна:Современный стиль
Ручки:Не предусмотрены
Антискользящее покрытие:Нет
Форма:Прямоугольная
Цвет:Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 22.5 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


