Ванна из материала Flight 180х85 Jacob Delafon Elite E6D034-00
Производство
Франция
Дополнительные товары
Материал
Акрил/Flight
Коллекция
Elite
Глубина, см
166
Вес, кг
95
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Не предусмотрены
Антискользящее покрытие
Есть
Форма
Прямоугольная
Цвет
Белый
Вид установки
Отдельностоящая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 95 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



