Ванна из материала Flight 190х90 Jacob Delafon Elite E6D033RU-00
Производство
Франция
Дополнительные товары
Подголовник для ванны Jacob Delafon Elite E6D061-MN, Слив-перелив для ванн Jacob Delafon Elite E6D071-CP, Экран фронтальный + боковой для ванны Jacob Delafon Elite 180х80/190x90 E6D081-00, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-01R 100 см Белый, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-CP 100 см, Слив-переливс функцией наполнения для ванны Jacob Delafon E6D134-CP
Материал
Акрил/Flight
Коллекция
Elite
Глубина, см
56
Вес, кг
65
Объем, л.
312
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Не предусмотрены
Антискользящее покрытие
Есть
Форма
Прямоугольная
Цвет
Белый
Вид установки
Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 65 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 312 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



