Ванна акриловая 145х145 Jacob Delafon Bain Douche L E6222-00
Производство:Франция
Материал:Акрил
Коллекция:Bain Douche
Глубина, см:75
Вес, кг:26
Объем, л.:270
Стилистика дизайна:Современный стиль
Ручки:Не предусмотрены
Антискользящее покрытие:Нет
Форма:Асимметричная
Цвет:Белый
Вид установки:Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 26 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


