Ванна аrриловая 170х80 Jacob Delafon Formilia L E6139L-00
Коллекция
Производство
Франция
Дополнительные товары
Материал
Акрил
Коллекция
Formilia
Глубина, см
154
Вес, кг
30
Объем, л.
270
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Не предусмотрены
Антискользящее покрытие
Нет
Форма
Прямоугольная
Цвет
Белый
Вид установки
Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 30 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

