Ванна акриловая 140x140 Jacob Delafon Odeon Up E6070RU-00
Материал
Акрил
Коллекция
Odeon Up
Глубина, см
151
Вес, кг
28
Объем, л.
25
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Предусмотрены
Антискользящее покрытие
Нет
Форма
Асимметричная
Цвет
Белый
Вид установки
Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 28 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


