Ванна акриловая 160x90 Jacob Delafon Odeon Up L E6065RU-00
Производство Франция
Материал Акрил
Коллекция Odeon Up
Глубина, см 92
Вес, кг 19
Объем, л.170
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Предусмотрены
Антискользящее покрытие Нет
Форма Асимметричная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 19 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 170 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


