Ванна акриловая 180x80 Jacob Delafon Odeon Up E6048RU-00
Материал:Акрил
Коллекция:Odeon Up
Глубина, см:92
Вес, кг:21,6
Объем, л.:240
Стилистика дизайна:Современный стиль
Ручки:Предусмотрены
Антискользящее покрытие:Нет
Форма:Прямоугольная
Цвет:Белый
Вид установки:Отдельностоящая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 21.6 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 240 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


