Ванна акриловая 170х75 Jacob Delafon Elise E60279RU-01
Производство
Франция
Дополнительные товары
Материал
Акрил
Коллекция
Elise
Глубина, см
64
Вес, кг
21
Объем, л.
270
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Не предусмотрены
Антискользящее покрытие
Есть
Форма
Прямоугольная
Цвет
Белый
Вид установки
Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 21 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


