Ванна акриловая 180x80 Jacob Delafon Evok E60269RU-00
Производство Франция
Материал Акрил
Коллекция Evok
Глубина, см 64
Вес, кг 23
Объем, л. 260
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Не предусмотрены
Антискользящее покрытие Нет
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Отдельностоящая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 23 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 260 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


