Ванна акриловая 150х100 Jacob Delafon Micromega Duo L E60219RU-00
Производство Франция
Материал Акрил
Коллекция Micromega Duo
Глубина, с 141
Вес, кг 19
Объем, л. 205
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Не предусмотрены
Антискользящее покрытие Нет
Форма Асимметричная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 19 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 205 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


