Ванна из материала Flight 170x75 Jacob Delafon Elite E6D031RU-00
Материал
Акрил/Flight
Коллекция
Elite
Глубина, см
137
Вес, кг
49
Объем, л.
241
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Не предусмотрены
Антискользящее покрытие
Нет
Форма
Прямоугольная
Цвет
Белый
Вид установки
Отдельностоящая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 49 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 241 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



