Ванна акриловая 170x75 Jacob Delafon Odeon Up E60491RU-00
Производство Франция
Материал Акрил
Коллекция Odeon Up
Глубина, см 92
Вес, кг 26,6
Объем, л. 205
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Предусмотрены
Антискользящее покрытие Нет
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Отдельностоящая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 26.6 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 205 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


