Ванна чугунная 160x75 Jacob Delafon Repos E2929-00, с отверстиями для ручек
Материал:Чугун
Коллекция:Repos
Глубина, см:75
Вес, кг:106
Объем, л.:185
Стилистика дизайна:Современный стиль
Ручки:Предусмотрены
Антискользящее покрытие:Есть
Форма:Прямоугольная
Цвет:Белый
Вид установки:Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 106 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 185 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


