Ванна чугунная 150x70 Jacob Delafon Parallel E2946-00
Производство
Франция
Гарантия
25 лет
Антискользящее покрытие
Есть
Вес, кг
107
Вид установки
Пристенная
Материал
Чугун
Объем, л.
166
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 107 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 166 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


