Ванна чугунная 170x70 Jacob Delafon Parallel E2948-00,с отверстиями для ручек
Материал:Чугун
Коллекция:Parallel
Глубина, см:75
Вес, кг:90
Объем, л.:199
Стилистика дизайна:Современный стиль
Ручки:Предусмотрены
Антискользящее покрытие:Есть
Форма:Прямоугольная
Цвет:Белый
Вид установки:Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 90 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 199 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


