Ванна чугунная 170x75 Jacob Delafon Biove E2930-00
Дополнительные товары:Комплект ножек для ванны Jacob Delafon E4113-NF, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-01R 100 см Белый, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-CP 100 см, Слив-переливс функцией наполнения для ванны Jacob Delafon E6D134-CP
Материал:Чугун
Коллекция:Biove
Глубина, см:75
Вес, кг:120
Объем, л.:196
Стилистика дизайна:Современный стиль
Ручки:Не предусмотрены
Антискользящее покрытие:Есть
Форма:Прямоугольная
Цвет:Белый
Вид установки:Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 120 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 196 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Комплектация | |
| Ручки для ванны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


