Ванна чугунная 180x90 Jacob Delafon Super Repos E2902-00,с отверстиями для ручек
Материал
Чугун
Коллекция
Super Repos
Глубина, см
75
Вес, кг
143
Объем, л.
240
Стилистика дизайна
Современный стиль
Ручки
Предусмотрены
Антискользящее покрытие
Есть
Форма
Прямоугольная
Цвет
Белый
Вид установки
Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 143 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 240 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


