Ванна чугунная 170x80 Jacob Delafon Repos E2918-00
Артикул E2918-00
Производство Франция
Материал ЧугунКоллекция Repos
Глубина, см 75
Вес, кг 117
Объем, л. 139
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Не предусмотрены
Антискользящее покрытие Есть
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 117 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 139 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


