Ванна чугунная 180x85 Jacob Delafon Repos E2903-00,с отверстиями для ручек
Артикул E2903-00
Производство Франция
Дополнительные товары
Комплект ножек для ванны Jacob Delafon E4113-NF, Ручки для ванны Jacob Delafon Repos / Adagio E75110-CP, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E6D159-CP 70 см, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-01R 100 см Белый, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-CP 100 см, Слив-переливс функцией наполнения для ванны Jacob Delafon E6D134-CP
Материал Чугун
КоллекцияRepos
Глубина, см 75
Вес, кг 134
Объем, л. 180
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Предусмотрены
Антискользящее покрытие Есть
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 134 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


