Ванна чугунная 180x85 Jacob Delafon Repos E2904-00
Артикул E2904-00
Производство Франция
Материал ЧугунКоллекция Repos
Глубина, см 75
Вес, кг 134
Объем, л. 250
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Не предусмотрены
Антискользящее покрытие Есть
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 134 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


