Ванна чугунная 170x75 Jacob Delafon Diapason E2937-00
Артикул E2937-00
Производство Франция
Дополнительные товары: Комплект ножек для ванны Jacob Delafon E4113-NF, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-01R 100 см Белый, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-CP 100 см, Слив-переливс функцией наполнения для ванны Jacob Delafon E6D134-CP
Материал Чугун
Коллекция Diapason
Глубина, см 64
Вес, кг 103
Объем, л. 162
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Не предусмотрены
Антискользящее покрытие Есть
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 103 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 162 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


