Ванна чугунная 170x75 Jacob Delafon Biove E2938-00, с отверстиями для ручек
Производство Франция
Дополнительные товары
Ручки для ванны Jacob Delafon Biove/Parallel E60327-CP, Комплект ножек для ванны Jacob Delafon E4113-NF, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-01R 100 см Белый, Слив-перелив для ванны Jacob Delafon E70174-CP 100 см, Слив-переливс функцией наполнения для ванны Jacob Delafon E6D134-CP
Материал Чугун
Коллекция Biove
Глубина, см 62
Вес, кг 120
Объем, л. 226
Стилистика дизайна Современный стиль
Ручки Предусмотрены
Антискользящее покрытие Есть
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Вид установки Пристенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Объем | 225 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


