Керамогранит STARO Pre-cut Bristol Green 60x60 Matt, 77691165 (1уп = 1,44м2/4шт)
Цвет: многоцветный
Поверхность: глазурованная матовая
Размер: 60x60
Помещение: для ванной, для гостиной, для кухни, для прихожей, для туалета, на теплый пол
Рисунок: геометрия, с орнаментом
Ректификат: да
Толщина, мм: 8
Коллекция представлена 8 моделями.
В коллекции используется технология, имитирующая Pre-cut: рисунок на плитке делится на 9 частей небольшими пропилами глубиной 3мм, имитируя плитку более мелкого формата.
Данный керамогранит применяется как напольная плитка для кухни, ванной, жилых комнат, кафе и идеально вписывается практически в любой архитектурный стиль – классический, скандинавский, лофт, минимализм.
Преимущества:
- Цифровая печать HQ
- Идеальная геометрия
– ректифицированный керамогранит
- Двойной контроль качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина | 600 мм |
| Длина плитки | 600 мм |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма плитки | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 97,78 руб./кв.м




